172-037-112R911
NorCompNorComp
172-037-112R911 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-037-112R911
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-037-112R911.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-037-112R911
Modello di prodotti 172-037-112R911 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10755 pcs Scheda dati 172-037-112R911.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 172037112R911
2937MA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Beige Spaziatura Backset -
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
In magazzino: 6197 pcs
Scaricare: 172-037-141-031.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 6047 pcs
Scaricare: 172-037-141-911.pdf
RFQ
172-037-112R031
172-037-112R031
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Scaricare: 172-037-112R031.pdf
172-037-112R011
172-037-112R011
Scaricare: 172-037-112R011.pdf
172-037-112R001
172-037-112R001
Scaricare: 172-037-112R001.pdf
172-037-112R021
172-037-112R021
Scaricare: 172-037-112R021.pdf
172-037-112R051
172-037-112R051
Scaricare: 172-037-112R051.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW