172-E15-111R031
NorCompNorComp
172-E15-111R031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E15-111R031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.172-E15-111R031.pdf2.172-E15-111R031.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E15-111R031
Modello di prodotti 172-E15-111R031 fabbricante NorComp
quantità disponibile 28984 pcs Scheda dati 1.172-E15-111R031.pdf2.172-E15-111R031.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 7515MEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Mating Side (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal