172-E15-112-021
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E15-112-021
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-E15-112-021.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E15-112-021
Modello di prodotti 172-E15-112-021 fabbricante NorComp
quantità disponibile 4777 pcs Scheda dati 172-E15-112-021.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 172-E
imballaggio - Altri nomi 15E09M
15E09M-ND
3515ME
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A