172-E50-103R911
NorCompNorComp
172-E50-103R911 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E50-103R911
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Specifiche: 1.172-E50-103R911.pdf2.172-E50-103R911.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E50-103R911
Modello di prodotti 172-E50-103R911 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10579 pcs Scheda dati 1.172-E50-103R911.pdf2.172-E50-103R911.pdf
Diametro dei cavi 20-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 102950MEA
172E50103R911
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal