172-E50-111-021
NorCompNorComp
172-E50-111-021 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E50-111-021
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-E50-111-021.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E50-111-021
Modello di prodotti 172-E50-111-021 fabbricante NorComp
quantità disponibile 6223 pcs Scheda dati 172-E50-111-021.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172-E
imballaggio - Altri nomi 124E09M
124E09M-ND
6550ME
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A