174-E50-213R141
NorCompNorComp
174-E50-213R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 174-E50-213R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.174-E50-213R141.pdf2.174-E50-213R141.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 174-E50-213R141
Modello di prodotti 174-E50-213R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5063 pcs Scheda dati 1.174-E50-213R141.pdf2.174-E50-213R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 174-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 174-150FEA
174E50213R141
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Mounting Brackets
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore White
Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
174/GR
174/GR
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: WIRE FERL INSUL
In magazzino: 3772 pcs
Scaricare: 174/GR.pdf
RFQ
174-E50-211R001
174-E50-211R001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER