174-E50-213R461
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 174-E50-213R461
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SLDR
Specifiche: 174-E50-213R461.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 174-E50-213R461
Modello di prodotti 174-E50-213R461 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5269 pcs Scheda dati 174-E50-213R461.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 174-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi NOR1856
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore White Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
174/18
174/18
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: WIRE FERL INSUL
In magazzino: 572264 pcs
Scaricare: 174/18.pdf
RFQ
174-E50-212-141
174-E50-212-141
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
In magazzino: 6514 pcs
Scaricare: 174-E50-212-141.pdf
RFQ
174/GR
174/GR
Descrizione: WIRE FERL INSUL
Scaricare: 174/GR.pdf
174/GRH
174/GRH
Scaricare: 174/GRH.pdf
Produttori: Adafruit
Descrizione: BUZZER PIEZO 9V 14MM