178-037-513R491
NorCompNorComp
178-037-513R491 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 178-037-513R491
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
Specifiche: 178-037-513R491.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 178-037-513R491
Modello di prodotti 178-037-513R491 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9158 pcs Scheda dati 178-037-513R491.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 178-237FFE
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 37, 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock, Shielded
Descrizione dettagliata 37, 37 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub - Stacked Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)