178-037-513R671
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 178-037-513R671
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
Specifiche: 178-037-513R671.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 178-037-513R671
Modello di prodotti 178-037-513R671 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6759 pcs Scheda dati 178-037-513R671.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 178-037-513R671-ND
NOR1821
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 37, 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Shielded Descrizione dettagliata 37, 37 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub - Stacked
Colore Black Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)