179-025-413R691
NorCompNorComp
179-025-413R691 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 179-025-413R691
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A
Specifiche: 179-025-413R691.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 179-025-413R691
Modello di prodotti 179-025-413R691 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9999 pcs Scheda dati 179-025-413R691.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 179-125MFE
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 25, 25 Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded
Descrizione dettagliata 25, 25 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub - Stacked Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A
In magazzino: 6463 pcs
Scaricare: 179-025-412-571.pdf
RFQ
179-025-513R491
179-025-513R491
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
In magazzino: 11181 pcs
Scaricare: 179-025-513R491.pdf
RFQ
179-025-413R481
179-025-413R481
Scaricare: 179-025-413R481.pdf