179-025-513R571
NorCompNorComp
179-025-513R571 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 179-025-513R571
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
Specifiche: 1.179-025-513R571.pdf2.179-025-513R571.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 179-025-513R571
Modello di prodotti 179-025-513R571 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9911 pcs Scheda dati 1.179-025-513R571.pdf2.179-025-513R571.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 1225FFE
179025513R571
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 25, 25 Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Board Lock, Shielded
Descrizione dettagliata 25, 25 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub - Stacked Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)