180-062-102L001
NorCompNorComp
180-062-102L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-062-102L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche: 180-062-102L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-062-102L001
Modello di prodotti 180-062-102L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9987 pcs Scheda dati 180-062-102L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 180
imballaggio Tray Altri nomi 180062102L001
T862MER
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal