180-062-103L001
NorCompNorComp
180-062-103L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-062-103L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche: 1.180-062-103L001.pdf2.180-062-103L001.pdf
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-062-103L001
Modello di prodotti 180-062-103L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7965 pcs Scheda dati 1.180-062-103L001.pdf2.180-062-103L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180
imballaggio Tray Altri nomi 180062103L001
T862ME
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
In magazzino: 6968 pcs
Scaricare: 180-062-102-021.pdf
RFQ
180-062-102L011
180-062-102L011
Produttori: NorComp
In magazzino: 8107 pcs
Scaricare: 180-062-102L011.pdf
RFQ
180-062-102L021
180-062-102L021
Scaricare: 180-062-102L021.pdf