180-062-203L001
NorCompNorComp
180-062-203L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-062-203L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Specifiche: 1.180-062-203L001.pdf2.180-062-203L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-062-203L001
Modello di prodotti 180-062-203L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8916 pcs Scheda dati 1.180-062-203L001.pdf2.180-062-203L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180
imballaggio Tray Altri nomi 180062203L001
T862FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
180-062-203L011
180-062-203L011
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
In magazzino: 8085 pcs
Scaricare: 180-062-203L011.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 5314 pcs
Scaricare: 180-062-212-001.pdf
RFQ