180-062-203L011
NorCompNorComp
180-062-203L011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-062-203L011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Specifiche: 1.180-062-203L011.pdf2.180-062-203L011.pdf
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-062-203L011
Modello di prodotti 180-062-203L011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8085 pcs Scheda dati 1.180-062-203L011.pdf2.180-062-203L011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180
imballaggio Tray Altri nomi 180062203L011
4862FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Cable Side (4-40) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
In magazzino: 5086 pcs
Scaricare: 180-062-212-021.pdf
RFQ
180-062-203L031
180-062-203L031
Produttori: NorComp
In magazzino: 8869 pcs
Scaricare: 180-062-203L031.pdf
RFQ
180-062-202L011
180-062-202L011
Scaricare: 180-062-202L011.pdf