180-078-113R911
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-078-113R911
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Specifiche: 180-078-113R911.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-078-113R911
Modello di prodotti 180-078-113R911 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10700 pcs Scheda dati 180-078-113R911.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180
imballaggio Tray temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni 78
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A