180-078-171L020
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-078-171L020
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DB78 MALE HD CRIMP Y-CHROM
Specifiche: 180-078-171L020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-078-171L020
Modello di prodotti 180-078-171L020 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DB78 MALE HD CRIMP Y-CHROM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9970 pcs Scheda dati 180-078-171L020.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 180
imballaggio Bulk Altri nomi 2878MEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche - materiale dielettrico -
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Plug for Male Contacts Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
180-078-113R911
180-078-113R911
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT