180-078-273L010
NorCompNorComp
180-078-273L010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-078-273L010
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DB78 FEMALE HD CRIMP NICKEL
Specifiche: 180-078-273L010.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-078-273L010
Modello di prodotti 180-078-273L010 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DB78 FEMALE HD CRIMP NICKEL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8002 pcs Scheda dati 180-078-273L010.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 180
imballaggio Bulk Altri nomi 180078273L010
1878FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
materiale dielettrico - Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Receptacle for Female Contacts
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore -
prodotti correlati
Produttori: Mill-Max
Descrizione: HEADER OPEN SLDRCUP .200 10POS
In magazzino: 6014 pcs
Scaricare: 180-10-210-00-001000.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: HEADER OPEN SLDRCUP .300 4POS