180-078-273L020
NorCompNorComp
180-078-273L020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-078-273L020
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DB78 FEMALE HD CRIMP NICKEL
Specifiche: 180-078-273L020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-078-273L020
Modello di prodotti 180-078-273L020 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DB78 FEMALE HD CRIMP NICKEL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9020 pcs Scheda dati 180-078-273L020.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 180
imballaggio Bulk Altri nomi 2878FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
materiale dielettrico - Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Receptacle for Female Contacts
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore -
prodotti correlati
180-10-12C
180-10-12C
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: COLD PLATE HEAT SINK 0.041C/W
In magazzino: 1615 pcs
Scaricare: 180-10-12C.pdf
RFQ
Produttori: Preci-Dip
Descrizione: DIL SOLDER TAIL 2.54MM