180-M15-203L031
NorCompNorComp
180-M15-203L031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-M15-203L031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: 180-M15-203L031.pdf
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-M15-203L031
Modello di prodotti 180-M15-203L031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13282 pcs Scheda dati 180-M15-203L031.pdf
Diametro dei cavi 24-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180-M, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 180-M1531FN
180M15203L031
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal