180-M15-213R031
NorCompNorComp
180-M15-213R031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-M15-213R031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: 180-M15-213R031.pdf
10 pcs
36 pcs
72 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-M15-213R031
Modello di prodotti 180-M15-213R031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14791 pcs Scheda dati 180-M15-213R031.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180-M, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 180-M1531DFN
180M15213R031
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Mating Side (4-40)
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal