180-M26-213R911
NorCompNorComp
180-M26-213R911 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-M26-213R911
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Specifiche: 180-M26-213R911.pdf
10 pcs
28 pcs
56 pcs
112 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-M26-213R911
Modello di prodotti 180-M26-213R911 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10726 pcs Scheda dati 180-M26-213R911.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180-M, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 180-M2691DFN
180M26213R911
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Shielded Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal