180-M44-113R001
NorCompNorComp
180-M44-113R001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-M44-113R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Specifiche: 180-M44-113R001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-M44-113R001
Modello di prodotti 180-M44-113R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8764 pcs Scheda dati 180-M44-113R001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180-M, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 180-M4401DMN
180M44113R001
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 44 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal