180-M44-113R051
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-M44-113R051
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Specifiche: 180-M44-113R051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-M44-113R051
Modello di prodotti 180-M44-113R051 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10763 pcs Scheda dati 180-M44-113R051.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180-M, M Series
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 44
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal