180-M62-113R911
NorCompNorComp
180-M62-113R911 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-M62-113R911
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche: 180-M62-113R911.pdf
512 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-M62-113R911
Modello di prodotti 180-M62-113R911 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6075 pcs Scheda dati 180-M62-113R911.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 180-M6291DMN
180M62113R911
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 3
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal