180-M62-203L031
NorCompNorComp
180-M62-203L031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-M62-203L031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Specifiche: 180-M62-203L031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-M62-203L031
Modello di prodotti 180-M62-203L031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4818 pcs Scheda dati 180-M62-203L031.pdf
Diametro dei cavi 24-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180-M, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 180-M6231FN
180M62203L031
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal