183-015-213R531
NorCompNorComp
183-015-213R531 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 183-015-213R531
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.183-015-213R531.pdf2.183-015-213R531.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 183-015-213R531
Modello di prodotti 183-015-213R531 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22798 pcs Scheda dati 1.183-015-213R531.pdf2.183-015-213R531.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 183-15FE
183015213R531
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
prodotti correlati
183-015-213R171
183-015-213R171
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
In magazzino: 21464 pcs
Scaricare: 183-015-213R171.pdf
RFQ
183-015-213R551
183-015-213R551
Produttori: NorComp
In magazzino: 27479 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER