183-015-213R551
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 183-015-213R551
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
210 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 183-015-213R551
Modello di prodotti 183-015-213R551 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27479 pcs Scheda dati
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
prodotti correlati
183-015-213R431
183-015-213R431
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
In magazzino: 34560 pcs
Scaricare: 183-015-213R431.pdf
RFQ
183-015-213R541
183-015-213R541
Produttori: NorComp Inc.
In magazzino: 20600 pcs
Scaricare: 183-015-213R541.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Scaricare: 183-025-112-171.pdf
Scaricare: 183-025-112-431.pdf
183-015-213R451
183-015-213R451
Scaricare: 183-015-213R451.pdf
183-015-213R531
183-015-213R531
Scaricare: 183-015-213R531.pdf
183-015-213R571
183-015-213R571
Scaricare: 183-015-213R571.pdf