183-037-113R181
NorCompNorComp
183-037-113R181 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 183-037-113R181
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.183-037-113R181.pdf2.183-037-113R181.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 183-037-113R181
Modello di prodotti 183-037-113R181 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12118 pcs Scheda dati 1.183-037-113R181.pdf2.183-037-113R181.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 183-837ME
183037113R181
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
prodotti correlati
183-037-113R451
183-037-113R451
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 22640 pcs
Scaricare: 183-037-113R451.pdf
RFQ
183-037-113R541
183-037-113R541
Produttori: NorComp
In magazzino: 12683 pcs
Scaricare: 183-037-113R541.pdf
RFQ