183-037-113R431
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 183-037-113R431
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.183-037-113R431.pdf2.183-037-113R431.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 183-037-113R431
Modello di prodotti 183-037-113R431 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22970 pcs Scheda dati 1.183-037-113R431.pdf2.183-037-113R431.pdf
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
prodotti correlati
183-037-113R171
183-037-113R171
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 13068 pcs
Scaricare: 183-037-113R171.pdf
RFQ
183-037-113R551
183-037-113R551
Produttori: NorComp
In magazzino: 17703 pcs
Scaricare:
RFQ