183-037-213R161
NorCompNorComp
183-037-213R161 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 183-037-213R161
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.183-037-213R161.pdf2.183-037-213R161.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 183-037-213R161
Modello di prodotti 183-037-213R161 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17910 pcs Scheda dati 1.183-037-213R161.pdf2.183-037-213R161.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 183-737FE
183037213R161
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Ground Strap
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER