183-037-213R181
NorCompNorComp
183-037-213R181 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 183-037-213R181
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.183-037-213R181.pdf2.183-037-213R181.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 183-037-213R181
Modello di prodotti 183-037-213R181 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16181 pcs Scheda dati 1.183-037-213R181.pdf2.183-037-213R181.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 183
imballaggio Tray Altri nomi 183-837FE
183037213R181
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Ground Strap
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
183-037-213R531
183-037-213R531
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 13149 pcs
Scaricare: 183-037-213R531.pdf
RFQ
183-037-213R451
183-037-213R451
Produttori: NorComp
In magazzino: 18208 pcs
Scaricare: 183-037-213R451.pdf
RFQ
Scaricare: 183-037-212-561.pdf
183-037-213R161
183-037-213R161
Scaricare: 183-037-213R161.pdf
183-037-213R551
183-037-213R551
Scaricare:
Scaricare: 183-037-212-451.pdf
183-037-213R541
183-037-213R541
Scaricare: 183-037-213R541.pdf