183-037-213R561
NorCompNorComp
183-037-213R561 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 183-037-213R561
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 183-037-213R561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 183-037-213R561
Modello di prodotti 183-037-213R561 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11358 pcs Scheda dati 183-037-213R561.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 183-037-213R561-ND
183-237FE
183037213R561
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 10POS
In magazzino: 6242 pcs
Scaricare: 183-10-310-00-001000.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 8POS
Scaricare: 183-10-308-00-001000.pdf
183-037-213R481
183-037-213R481
Produttori: NorComp
Scaricare: 183-037-213R481.pdf
183-037-213R551
183-037-213R551
Scaricare:
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 6POS
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .200 10POS
183-037-213R431
183-037-213R431
Scaricare: 183-037-213R431.pdf
183-037-213R541
183-037-213R541
Scaricare: 183-037-213R541.pdf
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 4POS
183-037-213R571
183-037-213R571
Scaricare: 183-037-213R571.pdf
183-037-213R451
183-037-213R451
Scaricare: 183-037-213R451.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW