183-037-213R571
NorCompNorComp
183-037-213R571 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 183-037-213R571
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 183-037-213R571.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 183-037-213R571
Modello di prodotti 183-037-213R571 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11497 pcs Scheda dati 183-037-213R571.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 183-137FE
183037213R571
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
prodotti correlati
183-037-213R561
183-037-213R561
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 11358 pcs
Scaricare: 183-037-213R561.pdf
RFQ
183-037-213R551
183-037-213R551
Produttori: NorComp
In magazzino: 19739 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 4POS
Scaricare: 183-10-304-00-001000.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 6POS
Scaricare: 183-10-306-00-001000.pdf
183-037-213R451
183-037-213R451
Scaricare: 183-037-213R451.pdf
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 14POS
183-037-213R481
183-037-213R481
Scaricare: 183-037-213R481.pdf
183-037-213R541
183-037-213R541
Scaricare: 183-037-213R541.pdf
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .200 10POS
183-037-213R531
183-037-213R531
Scaricare: 183-037-213R531.pdf
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 8POS
Descrizione: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 10POS
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW