184A009-192L001
NorCompNorComp
184A009-192L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 184A009-192L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Specifiche: 184A009-192L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 184A009-192L001
Modello di prodotti 184A009-192L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6501 pcs Scheda dati 184A009-192L001.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG, Stranded Tensione nominale -
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 184A
imballaggio Tray Altri nomi 184A009-192L001-ND
184A009192L001
NOR1114
Q6354753
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 9 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief Descrizione dettagliata 9 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 1.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
184A015-292L001
184A015-292L001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC
In magazzino: 5173 pcs
Scaricare: 184A015-292L001.pdf
RFQ
184A009-192L011
184A009-192L011
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
In magazzino: 8205 pcs
Scaricare: 184A009-192L011.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 9POS STR 7.62MM
Scaricare: 1849956.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 7POS STR 7.62MM
Scaricare: 1849930.pdf
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT IDC
Scaricare: 184A009-292L001.pdf
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM
Scaricare:
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 12POS STR 7.62MM
Descrizione: CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Scaricare: 184A015-192L011.pdf
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.62MM
Descrizione: TERM BLK PLUG 2POS 7.62MM GREEN
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW