184A015-192L011
NorCompNorComp
184A015-192L011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 184A015-192L011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Specifiche: 184A015-192L011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 184A015-192L011
Modello di prodotti 184A015-192L011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5369 pcs Scheda dati 184A015-192L011.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG, Stranded Tensione nominale -
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 184A
imballaggio Tray Altri nomi 184A015192L011
NOR1119
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Cable Side (4-40)
Caratteristiche Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 1.5A Tipo di contatto Signal