184A025-192L001
NorCompNorComp
184A025-192L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 184A025-192L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
Specifiche: 184A025-192L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 184A025-192L001
Modello di prodotti 184A025-192L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6214 pcs Scheda dati 184A025-192L001.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG, Stranded Tensione nominale -
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 184A
imballaggio Tray Altri nomi 184A025192L001
NOR1122
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 1.5A Tipo di contatto Signal