184A037-292L001
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 184A037-292L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC
Specifiche: 184A037-292L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 184A037-292L001
Modello di prodotti 184A037-292L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4293 pcs Scheda dati 184A037-292L001.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG, Stranded Tensione nominale 500V
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 184A
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Feed Through, Strain Relief Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 1.5A Tipo di contatto Signal