186-015-192L001
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 186-015-192L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Specifiche: 186-015-192L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 186-015-192L001
Modello di prodotti 186-015-192L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29629 pcs Scheda dati 186-015-192L001.pdf
Diametro dei cavi 26-28 AWG, Stranded Tensione nominale -
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 186
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: TGMPI-3023270X220MM MTG PLATE FO
In magazzino: 6762 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC
In magazzino: 3860 pcs
Scaricare: 186-015-292-001.pdf
RFQ
186-015-292L001
186-015-292L001
Produttori: NorComp
Scaricare: 186-015-292L001.pdf
Scaricare: 186-015-292-551.pdf
186-015-292L551
186-015-292L551
Scaricare: 186-015-292L551.pdf
Descrizione: CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Scaricare: 186-015-192L551.pdf
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT IDC
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: TGMPI-2516220X150MM MTG PLATE FO
Scaricare:
Scaricare: 186-009-292L001.pdf
Descrizione: CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW