186-015-192L551
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 186-015-192L551
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
Specifiche: 186-015-192L551.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 186-015-192L551
Modello di prodotti 186-015-192L551 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24441 pcs Scheda dati 186-015-192L551.pdf
Diametro dei cavi 26-28 AWG, Stranded Tensione nominale -
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 186
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
In magazzino: 4434 pcs
Scaricare: 186-015-192-551.pdf
RFQ
186-015-192L001
186-015-192L001
Produttori: NorComp
In magazzino: 29629 pcs
Scaricare: 186-015-192L001.pdf
RFQ
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: TGMPI-3023270X220MM MTG PLATE FO
Scaricare:
Descrizione: CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
Scaricare: 186-025-192-001.pdf
Descrizione: CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC