186-037-292L001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 186-037-292L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC
Specifiche: 186-037-292L001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 186-037-292L001
Modello di prodotti 186-037-292L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12721 pcs Scheda dati 186-037-292L001.pdf
Diametro dei cavi 26-28 AWG, Stranded Tensione nominale -
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 186
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Feed Through, Strain Relief Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Phosphor Bronze Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
prodotti correlati
186-037-292L551
186-037-292L551
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC
In magazzino: 13253 pcs
Scaricare: 186-037-292L551.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC
In magazzino: 5480 pcs
Scaricare: 186-037-192-551.pdf
RFQ
1860
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: ARM WELDMENT-LEAD
Scaricare:
Scaricare: 186-037-292-001.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL
Scaricare: 186-037-192L551.pdf
1860015W3D
1860015W3D
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LAMP T3-1/4 MINI BAYONET BASE
Scaricare: 1860015W3D.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5MM
1860
Produttori: Adafruit
Descrizione: 15MM SLIDE RAILING PLATFORM
186-037-192L001
186-037-192L001
Scaricare: 186-037-192L001.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW