186-037-292L551
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 186-037-292L551
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC
Specifiche: 186-037-292L551.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 186-037-292L551
Modello di prodotti 186-037-292L551 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13253 pcs Scheda dati 186-037-292L551.pdf
Diametro dei cavi 26-28 AWG, Stranded Tensione nominale -
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 186
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Feed Through, Strain Relief Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Phosphor Bronze Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
prodotti correlati
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5MM
In magazzino: 40390 pcs
Scaricare: 1860032.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5MM
In magazzino: 27200 pcs
Scaricare: 1860045.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC