190-025-213L007
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 190-025-213L007
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Specifiche: 190-025-213L007.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 190-025-213L007
Modello di prodotti 190-025-213L007 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24522 pcs Scheda dati 190-025-213L007.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 190
imballaggio - Altri nomi NOR1723
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: TKLS-SG ENC. LID SCREWS FOR TK-
In magazzino: 127362 pcs
Scaricare:
RFQ
190-025-213L567
190-025-213L567
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER