190-025-213L009
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 190-025-213L009
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Specifiche: 190-025-213L009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 190-025-213L009
Modello di prodotti 190-025-213L009 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12535 pcs Scheda dati 190-025-213L009.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 190
imballaggio - Altri nomi NOR1724
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
190-025-213L007
190-025-213L007
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 24522 pcs
Scaricare: 190-025-213L007.pdf
RFQ
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: TKLS-LG ENC. LID SCREW FOR TK- H
In magazzino: 102574 pcs
Scaricare:
RFQ
190-025-263R001
190-025-263R001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25P SMD R/A SLDR
Scaricare: 190-025-263R001.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25P SMD R/A SLDR
Scaricare: 190-025-163R001.pdf
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: TKLS-LB ENC. LID SCREW FOR TK-HI
Scaricare:
190-025-213L537
190-025-213L537
Scaricare: 190-025-213L537.pdf
190-025-213L569
190-025-213L569
Scaricare: 190-025-213L569.pdf
Scaricare: 190-025-262-001.pdf
190-025-213L567
190-025-213L567
Scaricare: 190-025-213L567.pdf
Scaricare: 190-025-162-001.pdf
190-025-213L539
190-025-213L539
Scaricare: 190-025-213L539.pdf
Descrizione: TKLS-SB ENC. LID SCREW FOR TK- L
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW