190-025-263R001
NorCompNorComp
190-025-263R001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 190-025-263R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P SMD R/A SLDR
Specifiche: 1.190-025-263R001.pdf2.190-025-263R001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
18 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
2502 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 190-025-263R001
Modello di prodotti 190-025-263R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25P SMD R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21049 pcs Scheda dati 1.190-025-263R001.pdf2.190-025-263R001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 300V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 190
imballaggio Tube Altri nomi 190-025-263R001-ND
190-25FA
190025263R001
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Board Edge, Surface Mount, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Guide, Board Lock, Shielded
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Phosphor Bronze
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
190-038045-00-SP328
190-038045-00-SP328
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CABLE ETHERNET
In magazzino: 87 pcs
Scaricare:
RFQ
190-025-213L567
190-025-213L567
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
In magazzino: 39646 pcs
Scaricare: 190-025-213L567.pdf
RFQ
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: PL ENCLOSURE PAD LOCK/HINGE FOR
In magazzino: 1396 pcs
Scaricare:
190-025-213L009
190-025-213L009
Produttori: NorComp
Scaricare: 190-025-213L009.pdf
190-025-213L537
190-025-213L537
Scaricare: 190-025-213L537.pdf
1900
Produttori: B&K Precision
Descrizione: POWER SUPPLY 1-16V 60A SWITCH DC
Scaricare: 1900.pdf
190-025-213L569
190-025-213L569
Scaricare: 190-025-213L569.pdf
190-025-213L539
190-025-213L539
Scaricare: 190-025-213L539.pdf
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25P SMD R/A SLDR
Scaricare: 190-025-262-001.pdf
1900
Produttori: Davies Molding, LLC.
Descrizione: KNOB SERRATED 0.250" PHENOLIC
Produttori: Bluetechnix GmbH
Descrizione: EMULATOR GNICE PLUS JTAG UCLINUX
Produttori: Carling Technologies
Descrizione: WCH-01 CONNECTOR BLACK
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW