192-037-113R561
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 192-037-113R561
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.192-037-113R561.pdf2.192-037-113R561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 192-037-113R561
Modello di prodotti 192-037-113R561 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17600 pcs Scheda dati 1.192-037-113R561.pdf2.192-037-113R561.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 192
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 4954 pcs
Scaricare: 192-037-213-531.pdf
RFQ
Produttori: NorComp