192-037-213R161
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 192-037-213R161
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.192-037-213R161.pdf2.192-037-213R161.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 192-037-213R161
Modello di prodotti 192-037-213R161 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18883 pcs Scheda dati 1.192-037-213R161.pdf2.192-037-213R161.pdf
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Ground Strap, Shielded Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)
prodotti correlati
192-037-213R171
192-037-213R171
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 17442 pcs
Scaricare: 192-037-213R171.pdf
RFQ
Produttori: NorComp