192-037-213R171
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 192-037-213R171
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.192-037-213R171.pdf2.192-037-213R171.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 192-037-213R171
Modello di prodotti 192-037-213R171 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17442 pcs Scheda dati 1.192-037-213R171.pdf2.192-037-213R171.pdf
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Ground Strap, Shielded Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Colore Black Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)
prodotti correlati
192-102DET-A01
192-102DET-A01
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: THERMISTOR NTC 1KOHM 3348K BEAD
In magazzino: 7085 pcs
Scaricare:
RFQ
192-037-213R181
192-037-213R181
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 17773 pcs
Scaricare: 192-037-213R181.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Scaricare: 192-037-213-161.pdf
Scaricare: 192-037-213-561.pdf
192-103LES-A01
192-103LES-A01
Descrizione: THERMISTOR NTC 10KOHM 3974K BEAD
Scaricare:
192-037-213R531
192-037-213R531
Scaricare: 192-037-213R531.pdf