192-037-213R561
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 192-037-213R561
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.192-037-213R561.pdf2.192-037-213R561.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 192-037-213R561
Modello di prodotti 192-037-213R561 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16475 pcs Scheda dati 1.192-037-213R561.pdf2.192-037-213R561.pdf
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Board Lock, Shielded Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Colore Black Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)