192-037-213R181
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 192-037-213R181
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.192-037-213R181.pdf2.192-037-213R181.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 192-037-213R181
Modello di prodotti 192-037-213R181 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17773 pcs Scheda dati 1.192-037-213R181.pdf2.192-037-213R181.pdf
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Ground Strap, Shielded Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Colore Black Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)
prodotti correlati
192-037-213R531
192-037-213R531
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 18965 pcs
Scaricare: 192-037-213R531.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 4954 pcs
Scaricare: 192-037-213-531.pdf
RFQ
192-102DET-A01
192-102DET-A01
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: THERMISTOR NTC 1KOHM 3348K BEAD
Scaricare:
192-037-213R161
192-037-213R161
Scaricare: 192-037-213R161.pdf
Scaricare: 192-037-213-181.pdf
192-037-213R171
192-037-213R171
Scaricare: 192-037-213R171.pdf
192-037-213R561
192-037-213R561
Scaricare: 192-037-213R561.pdf